ГАСТРОЛЬНЫЕ ТУРЫ 2024
Февраль
03
ФЕВРАЛЬ
СУББОТА
Фрида. Вилла Микетти (округ Солнечногорский)
МОСКВА
19
ФЕВРАЛЬ
ПОНЕДЕЛЬНИК
«Ремарк и Дитрих». Дом музыки
МОСКВА
20
ФЕВРАЛЬ
ВТОРНИК
«Ремарк и Дитрих». Дом музыки
МОСКВА
29
ФЕВРАЛЬ
ВТОРНИК
концерт Метрополь
МОСКВА
Март
04
МАРТА
ПОНЕДЕЛЬНИК
спектакль «Восточный экспресс»
МОСКВА
05
МАРТА
ВТОРНИК
спектакль «Восточный экспресс»
МОСКВА
07
МАРТА
СРЕДА
Санкт-Петербург
11
МАРТА
ПОНЕДЕЛЬНИК
Южно-Сахалинск
25
МАРТА
ПОНЕДЕЛЬНИК
спектакль «Восточный экспресс»
МОСКВА
Апрель
08
АПРЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
спектакль «Восточный экспресс»
МОСКВА
23
АПРЕЛЯ
ВТОРНИК
Консерватория им. П. И. Чайковского - премьера третьей симфонии «Земля»
МОСКВА
26
АПРЕЛЯ
ПЯТНИЦА
спектакль «Восточный экспресс»
МОСКВА
29
АПРЕЛЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
спектакль «Восточный экспресс»
МОСКВА
Май
14
МАЯ
ВТОРНИК
спектакль «Восточный экспресс»
МОСКВА
18
МАЯ
СУББОТА
Фрида
Новороссийск
19
МАЯ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Фрида
Краснодар
30
МАЯ
ЧЕТВЕРГ
спектакль «Восточный экспресс»
МОСКВА
Июнь
05
ИЮНЯ
СРЕДА
Симфония с ИИ
Красноярск
12
ИЮНЯ
СРЕДА
спектакль «Восточный экспресс»
МОСКВА
25
ИЮНЯ
ВТОРНИК
спектакль «Восточный экспресс»
МОСКВА
Октябрь
25
ОКТЯБРЯ
ПЯТНИЦА
Сольный концерт, Юпитер зал
Нижний Новгород
Ноябрь
04
НОЯБРЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
Фрида
Липецк
Март
10
МОСКВА
ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ. СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ С ОРКЕСТРОМ И БЭНДОМ
ПЯТНИЦА
МАРТА
13
МОСКВА
УВЕРТЮРА "К"
ПОНЕДЕЛЬНИК
МАРТА
15
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ С БЭНДОМ
СРЕДА
МАРТА
29
АЛТАЙ
СРЕДА
МАРТА
30
АЛТАЙ
ЧЕТВЕРГ
МАРТА
31
АЛТАЙ
ПЯТНИЦА
МАРТА
Апрель
01
АЛТАЙ
СУББОТА
АПРЕЛЯ
02
АЛТАЙ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
АПРЕЛЯ
05
КЕМЕРОВО
ФРИДА
СРЕДА
АПРЕЛЯ
06
НОВОКУЗНЕЦК
ФРИДА
ЧЕТВЕРГ
АПРЕЛЯ
Май
2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
"МАРИИНКА"
ВТОРНИК
МАЯ
3
МОСКВА
КОНЦЕРТ В НОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ ТЕАТРА НАЦИЙ
СРЕДА
МАЯ
5
КИРОВ
ДК РЖД "ПАЗЛ РИТМОВ"
ПЯТНИЦА
МАЯ
6
СЫВТЫВКАР
СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
СУББОТА
МАЯ
7
МОСКВА
ГОСПИТАЛИ КОНЦЕРТ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
МАЯ
16
МОСКВА
ГРАНТЫ МЭРА "ДОМ МУЗЫКИ"
ВТОРНИК
МАЯ
20
МОСКВА
ИЗУМРУДНЫЙ ЛЕС
СУББОТА
МАЯ
26
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БКЗ ОКТЯБРЬСКИЙ
ПЯТНИЦА
МАЯ
26
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КЛАССИКА НА ДВОРЦОВОЙ
ПЯТНИЦА
МАЯ
27
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КЛАССИКА НА ДВОРЦОВОЙ
СУББОТА
МАЯ
28
УФА
СНЕГУРОЧКА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
МАЯ
30
МОСКВА
КОНЦЕРТ В МУЗЕЕ КОСМОНАВТИКИ
ВТОРНИК
МАЯ
30
МОСКВА
ОТКРЫТИЕ СОБОРНОЙ ПАЛАТЫ
ВТОРНИК
МАЯ
Июнь
1
МОСКВА
КОНЦЕРТ "NOODOME"
ЧЕТВЕРГ
ИЮНЯ
3
МОСКВА
ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО "СКАЗКИ АКСТЕР"
СУББОТА
ИЮНЯ
7
МАГАДАН
ММДТ "ФРИДА"
СРЕДА
ИЮНЯ
8
МАГАДАН
ММДТ "ФРИДА"
ЧЕТВЕРГ
ИЮНЯ
9
МАГАДАН
ММДТ "ФРИДА"
ПЯТНИЦА
ИЮНЯ
10
МАГАДАН
ММДТ "ФРИДА"
СУББОТА
ИЮНЯ
11
МАГАДАН
ММДТ "ФРИДА"
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ИЮНЯ
14
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПМЭФ
СРЕДА
ИЮНЯ
15
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПМЭФ
ЧЕТВЕРГ
ИЮНЯ
16
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПМЭФ
ПЯТНИЦА
ИЮНЯ
17
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПМЭФ
СУББОТА
ИЮНЯ
26
ТОБОЛЬСК
"ФРИДА"
ПОНЕДЕЛЬНИК
ИЮНЯ
28
УФА
"КНИЖНАЯ ЯРМАРКА"
СРЕДА
ИЮНЯ
Август
12
МОСКВА
СПЕКТАКЛЬ "ФАБРИКА СЧАСТЬЯ" ПАРК ГОРЬКОГО
СУББОТА
АВГУСТА
26
МОСКВА
ПРЕМЬЕРА "АГАТА КРИСТИ" (DYP ORCHESTRA)
СУББОТА
АВГУСТА
Сентябрь
6
МОСКВА
"СЛАВЯНСКАЯ НЕОКЛАССИКА" ДОМ МУЗЫКИ
СРЕДА
СЕНТЯБРЯ
10
БЛАГОВЕЩЕНСК
"ФРИДА"
ВОСКРЕСЕНЬЕ
СЕНТЯБРЯ
10
ВЛАДИВОСТОК
"ВЭФ"
ВОСКРЕСЕНЬЕ
СЕНТЯБРЯ
11
ВЛАДИВОСТОК
"ВЭФ"
ПОНЕДЕЛЬНИК
СЕНТЯБРЯ
12
ВЛАДИВОСТОК
"ВЭФ"
ВТОРНИК
СЕНТЯБРЯ
13
ВЛАДИВОСТОК
"ВЭФ"
СРЕДА
СЕНТЯБРЯ
14
ВЛАДИВОСТОК
"ВЭФ"
ЧЕТВЕРГ
СЕНТЯБРЯ
15
ВЛАДИВОСТОК
"ВЭФ"
ПЯТНИЦА
СЕНТЯБРЯ
Октябрь
5
ОКТЯБРЯ
ЧЕТВЕРГ
"ФРИДА" ТЕАТР НАЦИЙ
МОСКВА
6
ОКТЯБРЯ
ПЯТНИЦА
"ФРИДА" ТЕАТР НАЦИЙ
МОСКВА
16
ОКТЯБРЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
"АГАТА КРИСТИ" (DYP ORCHESTRA)
МОСКВА
17
ОКТЯБРЯ
ВТОРНИК
"АГАТА КРИСТИ" (DYP ORCHESTRA)
МОСКВА
27
ОКТЯБРЯ
ПЯТНИЦА
"ВЕЧЕР ПАМЯТИ ДМИТРИЯ КОГАНА" ДОМ ПАШКОВА
МОСКВА
Ноябрь
2
НОЯБРЯ
ЧЕТВЕРГ
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
ИШИМ
1
НОЯБРЯ
СРЕДА
КОНЦЕРТ ХОЛЛ
ОМСК
3
НОЯБРЯ
ПЯТНИЦА
ДКЖ
ТЮМЕНЬ
5
НОЯБРЯ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ДК СИНТЕЗ
ТОБОЛЬСК
6
НОЯБРЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
ФИЛАРМОНИЯ
СУРГУТ
7
НОЯБРЯ
ВТОРНИК
КДЦ ОКТЯБРЬ
ХАНТЫ-МАНСИЙСК
10
НОЯБРЯ
ПЯТНИЦА
КДЦ НЕФТЯНИК
УРАЙ
11
НОЯБРЯ
СУББОТА
ЦК ЮГРА-ПРЕЗЕНТ
ЮГОРСК
13
НОЯБРЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
ДК БАЗ
КРАСНОТУРЬИНСК
14
НОЯБРЯ
ВТОРНИК
"СКАЖИ МНЕ, ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ" СПЕКТАКЛЬ О "РЕМАРК И ДИТРИХ" ДОМ МУЗЫКИ
МОСКВА
Декабрь
1
ДЕКАБРЯ
ПЯТНИЦА
"CREATIVE PEOPLE AWARDS" КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ "ЗАРЯДЬЕ"
МОСКВА
4
ДЕКАБРЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
"ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" ДВОРЕЦ НА ЯУЗЕ
МОСКВА
6
ДЕКАБРЯ
СРЕДА
"ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" ДВОРЕЦ НА ЯУЗЕ
МОСКВА
7
ДЕКАБРЯ
ЧЕТВЕРГ
"ФРИДА"
ОМСК
8
ДЕКАБРЯ
ПЯТНИЦА
"ФРИДА"
НОВОСИБИРСК
9
ДЕКАБРЯ
СУББОТА
СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
КЕМЕРОВО
10
ДЕКАБРЯ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
НОВОКУЗНЕЦК
11
ДЕКАБРЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
ПРОКОПЬЕВСК
31
ДЕКАБРЯ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
"BERIN IGLESIAS ART FESTIVAL"
ДУБАЙ
Октябрь
12
МОСКВА
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР РУССКАЯ ПЕСНЯ
ГРАНТЫ МЭРА МОСКВЫ
СРЕДА
ОКТЯБРЯ
23
МОСКВА
МАЛАЯ СЦЕНА "ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА НАЦИЙ"
ФЕСТИВАЛЬ «ТЕРИТОРИЯ»
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОКТЯБРЯ
27
МОСКВА
музее современного искусства «Гараж»
МАСТЕР КЛАСС
ЧЕТВЕРГ
ОКТЯБРЯ
27
МОСКВА
дом пашкова
концерт памяти Д.Когана
ЧЕТВЕРГ
ОКТЯБРЯ
30
САНКТ ПЕТЕРБУРГ
БКЗ "ОКТЯБРЬСКИЙ"
8 (812) 275-13-00
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОКТЯБРЯ
31
МОСКВА
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР НАЦИЙ
СПЕКТАКЛЬ - КОНЦЕРТ «ФРИДА»
ПОНЕДЕЛЬНИК
ОКТЯБРЯ
Ноябрь
01
ЧЕЛЯБИНСК
СПЕКТАКЛЬ - КОНЦЕРТ «ФРИДА»
ВТОРНИК
НОЯБРЯ
02
ЕКАТЕРИНБУРГ
СПЕКТАКЛЬ - КОНЦЕРТ «ФРИДА»
СРЕДА
НОЯБРЯ
07
ТАМБОВ
ТАМБОВТЕАТР
ПОНЕДЕЛЬНИК
НОЯБРЯ
10
КАЛИНИНГРАД
ДОМ ИСКУССТВ
8 (4012) 64 37 47
ЧЕТВЕРГ
НОЯБРЯ
15
ЧИТА
ДОМ ОФИЦЕРОВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ВТОРНИК
НОЯБРЯ
17
УЛАН-УДЕ
РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. БЕСТУЖЕВА
ЧЕТВЕРГ
НОЯБРЯ
18
ИРКУТСК
ТЮЗ ИМ. ВАМПИЛОВА
ПЯТНИЦА
НОЯБРЯ
19
УСОЛЬЕ
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ
СУББОТА
НОЯБРЯ
20
БРАТСК
ТЕАТР БРАТСК-АРТ
ВОСКРЕСЕНЬЕ
НОЯБРЯ